Консультации / Дерматология и косметология

Содрала выступающее пятно

Здравствуйте! Девушка, 25 лет, кормящая мама. Года 1,5-2 назад на ноге чуть выше колена обнаружила 3 точки в ряд, слегка выступающие над поверхностью кожи. Одна из них была чуть больше. Цвета были светло-розового, примерно как кожа. В общем-то ничем они меня не беспокоили, не чесались, не болели. Со временем та, которая была больше, еще немного увеличилась, но опять же безо всяких симптомов. Недавно видимо я ее чем-то содрала, задела или еще как-то, сама даже точно не могу сказать, когда, так как самого факта этого не заметила. Но теперь на ее месте пятно, шелушится слегка, и след этот больше, чем была эта точка. Никогда меня это не волновало, а сейчас почему-то задумалась, что это может быть, и не опасно ли это? Прикладываю фото, как есть сейчас. Помогите, пожалуйста, советом, идти по врачу проблематично, так как я дома с маленьким ребёнком.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии ничего плохого не вижу. Но один этот участок, конечно, не показателен. Вам нужно найти время для похода к врачу. Обратитесь к дерматологу.