Консультации / Урология

Мой мужчина меня не хочет

Здравствуйте, мне 25, ему 27, живём 2 года вместе, секс бывает раз в неделю, после того как я его уговорю, сам процесс ужасен, он меня не целует, член вялый, ни какой прелюдии, я не возбуждена, соответственно мне его и не хочется, секс бывает максимум минут 7! Говорит устает на работе ( ну не может в течении двух лет человек так уставать что ему не хочется свою женщину) выгляжу я очень хорошо, слежу за фигурой, всегда чистая и опрятная , сколько бы не пыталась поговорить обьяснить чего мне хочется и как хочется, где нужно потрогать, а где поцеловать, человек меня не слышит... на вопросы почему ты меня не хочешь? Что со мной не так? Отвечает все так, а меняться ничего не меняется, я тешу себя мыслями о том что все наладиться! очень любим друг друга и планируем детей, не хочется все рушить из за секса. Скажите пожалуйста возможно ли все исправить? На что это похоже?К какому врачу обратиться и какие анализы сдавать?
Вы не написали какие у вас отношения И как часто у вас был секс в самом начале вашего знакомства. Это очень важно. Хорошо бы еще выяснить сколько у него было половых партнеров С какого возраста начал заниматься сексом.