Консультации / Педиатрия

Ребенка 3 5 мес беспокоит животик

Ребенок 3,5 мес на смешанном вскармливании. Смесь давали Семилак 230 мл в сутки.При сосании груди ребенок извивается и плачет. Кал пенистый и кислый,запоры.Поставили лактазную недостаточность. Добавляю 2 капсулы лактозара в грудное молоко, но периодами ребенок продолжает извиваттся вначале кормления. Качаю на мяче и даю грудь. При переходе на безлактазную ссесь нутрилак, ребенок плачет и беспокоит живот. Особенно ребенок плачет утром. Какую смесь можно использовать? Какую диету соблюдать маме? Сколько давать лактозар?
К вопросу приложено фото
Все Ваши вопросы для очного доктора с которым разберетесь в происходящем и не разово а наблюдаясь в период времени