Консультации / Аллергология и иммунология

Наблюдались отёки после АКДС и манту Анализ на аллергены отрицательный

Сейчас заболел зуб,анестезиолог не рекомендует местную анестезию,предлагает общий наркоз. Анализы на какие именно аллергены нам нужно сдать,чтобы исключить опасность обычной анестезии?
Добрый день. Анализы можно сдать на те лекарства, которые планирует вводить анестезиолог, правда далеко не на все лекарства существуют анализы.