Консультации / Педиатрия

Кашель и понос

Добрый день. Сыну 2,7 у него понос, температура, рыхлый кашель, и насморк. Вызвала педиатра, сказал что красное горлышко, хрипов нет. Прописал стандартный набор( називин, обильное питье, спрей в горло). У сына диагноз эпилепсия, можно ли ему дать антибиотики, и что делать? Купила энтерсгель сегодня дала первую чайную ложку. После него через 10-15 мин уснул и спит.
Здравствуйте! Вам любое лечение нужно согласовывать с неврологом, это очень важно, любую схему препаратов! как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся