Консультации / Гинекология
Пропали месячные
Занимаюсь спортом в зале уже около года. Естественно есть силовые и кардио нагрузки. Но только 3 месяца назад наладила питание, ушло сразу 6 килограмм, но и месячные пропали уже как 3 месяца их нет. Перед походом к врачу необходимо сдать какие-то анализы и сделать узи?

Здравствуйте. Вероятнее всего, менструация пропала в связи с активными занятиями и резкой потерей веса. Сделайте УЗИ органов малого таза и с этим отправляйтесь к гинекологу. С уважением, Романенко А.Н.