Консультации / Стоматология

Деминерализующая прокладка

Поставили деминерализующую прокладку для укрепления дентина, скажите пожалуйста какой максимальный срок для того чтобы снять её? И какие последствия могут быть если не снять?? Мне сказали , что она кальцинированная , а остального состава я не знаю((
. Доброго дня! У лечебной прокладки, укрепляющей дентин, есть только минимальный срок, раньше которого она не подействует, а максимального нет, так как от неё только польза и никакого вреда быть не может. Не беспокойтесь об этом. Удачного лечения. Лопатин.