Консультации / Терапия

ОАК Повышение лейкоцитов

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой ОАК. (в прикрепленном файле) Терапевт сказала что повышены лейкоциты. Это очень большое повышение? Это не говорит о страшных болезнях? Имеется хронический тонзилит,сейчас хожу на промывание миндалин. На шее прощупывается лимфоузел до 1 см безболезненный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо повторить данный анализ через 7-10 дней для контроля количества лейкоцитов.