Консультации / Дерматология и косметология

При попадании воды стала появляться сыпь

Здравствуйте! Уже дня 4 наблюдаю у себя неприятную картину: принимаю душ,проходит минут 5 и я чувствую,будто мои ноги "кусают" и "щипают",смотрю на них-вот эти пятна. Основной ареол на ляжках,но есть и на икрах. Через некоторое время проходит. Но жжёт очень сильно и появляется каждый раз в душе. Не чешется. Что это? Может ли это быть как-то связано с резким похолоданием?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Обратитесь к иммунологу-аллергологу - необходимо исключить аквагенную крапивницу.