Консультации / Отоларингология

Закладывает уши и тяжело дышать носом насморка нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и чем опасно? У меня после поездки на море (точнее после того, как я спрыгнула с моста в море, и погрузилась на хорошую глубину), как я думаю, начали возникать проблемы со слухом, в основном в моменты занятия спортом или в жаркую погоду. Я уже посещала ЛОР-врача, мне прописали капли для носа, которые стоили немало денег, а срок годности был коротким, я должна была опрыскивать нос при таких проблемах, но я не купила эти капли, т.к. не так часто меня это тревожило. Сейчас зима, я сижу дома в совершенно спокойном состоянии, но меня опять начали тревожить эти проблемы. Как мне быть?
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробнее свои проблемы.
Консультация врача отоларинголога на тему «Закладывает уши и тяжело дышать носом насморка нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru