Консультации / Урология

Как нужно пить фурагин и урологические сбор сколько дней и в каком количестве

При диагнозе острый цистит по назначению врача был назначен однократный прием монурала, фурагин который нужно принимать 10 дней по 2 таблетки 4 раза в день и урологический сбор, сколько принимать даже не уточнили. В инструкции к фурагину написано в первый день 2 таблетки по 4 раза в день, в последующие дни 2 таблетки по 3 раза в день по поводу урологического сбора вообще не уточнили сколько пить. Уважаемые специалисты посоветуйте как же все- таки правильно принимать фурагин и урологический сбор?
Здравствуйте. Стандартная дозировка Фурагина по 2 таблетки х 4 раза в день. Если острый цистит неосложненный, урологические сборы также можете закончить принимать вместе с Фурагином.
Спасибо за ответ!!!