Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день! У ребёнка 5,5 лет появляется крапивница. Первое появление было 3 года назад, предположительно, от лямблий. В анализах находили цисты. Провели лечение, 2 года было все спокойно. Первым делом, сдали анализ на паразиты. Несколько анализов - чисто. Чем может быть вызвана крапивница сейчас?
К вопросу приложено фото
Начиная от перенесённой ОРВИ, заканчивая реакцией на какой-то продукт или лекарство. Кроме того в очень большом количестве случаев причину выявить вообще не удаётся. К слову, независимо от причины лечение заключается в длительном приёме антигистаминных.