Консультации / Урология

что со мной

когда хожу по маленькому после 4х 5 ти дней воздержания,болезненные ощущения в области предстательной железы,при этом появляются немного выделений-похожих на сперму,что самое интересное,если сэкс каждый день ,ничего наподобие нет...по ощущениям что то с предстательной,плюс при сжатии яи\чек я боли в них самих не чувствую..,блиииин,что мне делать,не уверен.....и к тому же быстро кончаю,после воздержания сразу даже два раза не вынимая вылетают очень быстро,первый меньше чем за минуту-если не остакнавливаясь,вторая чуть дольше,не более 2х минут...... что это,помогите....мне 24 года..
Обратитесь к урологу для обследования предстательной железы. После обследования и уточнения диагноза врач назначит адекватное лечение.