Консультации / Педиатрия

Грудное кормленией

Ребенку 11дней,кормлю грудью,незнаю почему,но висит на ней часами,не спит,если сосет хочет заснуть,как только укладываю орать начинает,если подкармливаю смемью сразу засыпает. Писиит какает хорошо как от моего молока так и от смеси. Часто откидывает голову с открытым ртом, как будто хочет кушать при этом шрудь выплевывает и плачет. Как быть,? Что это за поведение?
Скорее всего пока молока мало ребенку, но стоит показать доктору и возможно провести контрольное вскапмливание