Консультации / Пациент и здравоохранение

Положена ли группа инвалидности

Добрый день. Прикрепляю фото выписок папы, врачи не дают группу. Правомерно ли это или нужно обращаться выше?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Большое спасибо за доверие и такое количество сканов! Если полагаете, что трудоспособность пострадала, требуются средства реабилитации, то Вы имеете право обращаться выше. К сожалению, я не юрист, не смогу подсказать шаги обращения. Рекомендую только, чтобы все средства реабилитации, в которых Вы нуждаетесь, были пропианы в сопровожительных документах от докторов, смотревших Вас. Удачи и доброго здоровья!