Консультации / Урология

НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

НЕДАВНО ПОНЯЛА ЧТО НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ НЕ ЗА ГОРОМИ. МНЕ 54 . СТАЛА ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ НА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ МАЛАОГО ТАЗА. ВРОДЕ БЫ ОТПУСТИЛО. НО ИНОГДА БЫВАЕТ МОКРЫЙ КАШЕЛЬ. ГРУСТНО, НО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НАДО. А ЧТО? ПРОДОЛЖАТЬ ЗАРЯДКУ? ИЛИ ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ? ИЛИ КРОМЕ ОПЕРАЦИИ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ??
Обратитесь на прием к урологу. После осмотра и обследования врач назначит Вам необходимое лечение. Ситуация решаема.