Консультации / Хирургия

Гноение безымянного пальца на правой руке

3 дня назад у меня чесался палец, я его почесал и позавчера проявилось гноение, сходил к врачу, она сказала ехай к хирургу, надо ехать или самому попробовать вылечить, он сильно болит и горячий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется хирургическое вмешательство - Вам правильно рекомендовали, что требуется обратиться к хирургу. не тяните время.