Консультации / Педиатрия

Кашль

Назначили лекарства-экоклав и эффералган ребёнку 2.5года,но не написали дозировку.скажите пожалуйста по сколько мл принимать?
Здравствуйте! мне нужен вес Вашего ребенка, чтобы рассчитать антибиотик. Экоклав рассчитывается по 40 мг на кг массы тела ребенка , разделенные на три приема Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся