Консультации / Неврология

Дергаются мышцы по всему телу

Здравствуйте. Меня зовут Юрий и мне 21 год. У меня уже как 2 недели дергаются мышцы по всему телу. Началось все с того что дергалась одна шея 3-4 дня и немножко нога, а после этого решил в интернете почитать и наткнулся на болезнь БАС и после этого у меня дерганья начались уже по всему телу, то в ноге левой, то в правой, то в руке, то в ягодице, то в лопатке. Был у 2 врачей невропатологов. Одного посещал первый раз в январе когда этих проблем не было, но были проблемы тахикардия + панические атаки. И у этого же невропатолога был в феврале. Она постукала проверила рефлексы и сказала что так быстро БАС и РС не могут у тебя появится и что мне нужно к психотерапевту. Потом я пошел уже в другую платную клинику до невропатолога он аналогично проверил рефлексы + сделал ЭЭГ - результаты прикреплю ниже. В результатах сказал что ничего страшного не видит, а только то что я во время обследования очень сильно переживал был возбужден. Еще хочу подметить что в левой стопе именно дерги постоянные и бывают какие-то покалывания как будто мурашки + еще иногда хочется почесать ногу + помимо этого подергивания по всему телу по 1 разу бывает в разных местах. А еще у меня бывают панические атаки когда давление поднимается + тахикардия появляется + в связи с тем что я последнее время неспокоен из-за этих подергиваний оно участилось. Может ли это быть у меня РС или БАС? Я очень переживаю :( Подскажите пожалуйста как мне быть. У врачей уже был, но хочу еще у Вас спросить. Я себя уже настолько напугал что молодой и могу умереть от этих страшных болячек... Врачи часто мне ставят ВСД, но сейчас из-за подергиваний я очень боюсь..
К вопросу приложено фото
Юрий! Вы типичная жертва интернета. Никакого РС и БАС у Вас нет. Идите к психологу!