Консультации / Неврология

Грыжи в швейном и грудном отделах Котные разрастания на позвонка постоянные головные боли панические атаки звон в ухе

Мне 41 год.2 нед.назад сделала мрт шейного отдела и грудного отд.позв.Нашли грыжи.Бнспокоят постоянные боли в области шеи головы и груди.Но самые сильные это головные.Начинаются в затылке и распространяются на вески.челюсти.глаза.также у меня ч детства не слышит левое ухо, а в правом постоянный звон.Врачи ничего определенного не говорят.я оч.впечатлительный человек по натуре и накручиваю в своей голове не весть Бог что.Тамографию головы боюсь делать, боюсь результата, если вдруг найдут что то я не выдержу.помогите пожалуйста советом. Могут ли такие грыжу и костняе разрастания давать боли,если ла,то насколько сильные и в какой области. И чем я могла бы себе помочь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы могли бы себе помочь, если бы позволили врачу Вас обследовать. Собственно грыжи вряд ли дают подобную картину. Но накручивать себя действительно не стоит. Если это продолжается достаточно давно, вряд ли это что-то ужасное. Возможно, есть изменения в сосудах, которые можно вылечить. Удачи!