Консультации / Наркология

Последствия белой горячки

Здравствуйте. Год назад пережил белую горячку. Никаких лекарственных средств кроме снотворного не принимал для ее устранения. После этого очень сильного болели буквально все органы. И сейчас стало болеть то одно, то другое, то третье. Какими для организма могут быть последствия белой горячки? Может ли через год после нее давать сбои организм или проблемы необходимо искать в другом месте? Что можно или необходимо предпринять для повышения качества жизни? К каким возможным последствиям надо быть готовым?
Здравствуйте! Белая горячка или алкогольный делирий, это алкогольный психоз. Никаких физических последствий для организма, он не приносит. Время прохождения алкогольного делирия - от 2 дней до трех недель. При прекращении белой горячки следует задуматься о том, что с алкогольной зависимостью необходимо бороться, потому что психика стоит на грани полного разрушения!