Консультации / Онкология

Увеличен надключичный и подмышечный лимфоузлы

Здравствуйте! 3 года назад ставили ФАМ молочной железы. Позавчера была на УЗИ молочных желез, уплотнение без динамики, но обнаружили увеличенные надключичный и подмышечный лимфоузлы. Фото прилагаю. У меня имеется хронический тонзиллит, в 13 лет переносила операции: был гнойный лимфаденит и окологлоточный абсцесс. Так же СПКЯ, ао рекомендации врача принимаю контрацептивы. Предположительно вазомоторный ринит, беспокоит насморк пл утрам. На повторное УЗИ через 2 недели, а ч уже схожу с ума. Скажите, стоит ли мне беспокоиться по поводу надключичного лимфоузла? Почему я не могу его прощупать пальпированием? Может стоит предпринять что-либо за эти пару недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам не стоит беспокоится и дожидаться повторного обследования в динамике