Консультации / Педиатрия

Шестой пальчик в ребенка

Добрый день. Сынок родился с недоразвитыми шестыми пальчиками на ручках. Наши хирурги и ортопеды говорят, что удалять можно не раньше чем в годик. Нам 1,5 месяца сейчас. Хотелось бы знать на самом деле это так? До года он может оторвать его сам ребенок. И еще такой вопрос: как проводится такая операция? Какой лучше наркоз(общий???)? И нужно ли сдавать какие-то анализы перед операцией? Спасибо Вам заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, чем раньше тем лучше. В вашем случае можно род местной аеестезией, из анализов только оак