Консультации / Педиатрия

Детский ревматолог

Ребенок 2 года в анамнезе ООО, АОП, атопический дерматит! Беспокоят сильнейшие боли в коленках по ночам! Планируем посетить врача ревматолога но для начала решили сдать все необходимые анализы на данном этапе сдали только ревмопробы что ещё необходимо? Титр асло а что ещё?
Здравствуйте! СРБ, РФ, АСЛО, влчаночный антикоагулянт, клинический анализ крови, а так же анализ крови на общий белок и его фракции в биохимии, антиядерные антитела, а так же анализ крови на антитела к хламидии трахоматис. Если будут вопросы, пишите. С результатами обратитесь к ревматологу. Здоровья вам!