Консультации / Генетика

Синдром Элерса-Данлоса к кому обращаться

Добрый день. Имею синдром дисплазии соединительной ткани. По всем симптомам предполагаю, что у меня генетическое заболевание - Синдром Элерса-Данлоса. Симптомы: пролапс митрального клапана, многократные переломы(4 раза ломал руки), деформация грудной клетки, плохая заживляемость и хрупкость кожи, гипермобильность суставов (подвывихи), опущение органов (птоз почки), гибкие пальцы, гибкая тянущаяся кожа(но не сильно выражено), растяжки на пояснице (стрии), низкое давление (судя по всему ВСД), также в детстве была косолапость.. Мне 23 и с каждым годом кажется, что я становлюсь все более хрупким (легкие ушибы долго проходят, раны долго затягиваются). Подскажите пожалуйста тактику действий в таком случае? Какая диагностика вообще имеет место быть в таком случае, чтобы поставить точный диагноз? Для меня это очень важно, заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Чтобы поставить точный диагноз, нужно провести исследование — Панель «Заболевания соединительной ткани».