Консультации / Дерматология и косметология

секущиеся и жирные волосы

Здраствуйте ,Оксана!у меня сильно испортились волосы за последние 3 года!Жирные у корней и сухие у кончиков !Перхоти очень много и никаким средствам не поддаются.Я перепробовала много средств но так и не нашла того что мне подходит .Подскажите пожалуйста как можно восстановить волосы!Сейчас они у меня длинные и я стараюсь меньше их укладывать и оставляю в естественном виде ,но все равно результата никакого,только смотрится так как будто я не причесывалась ((((((
Здравствуйте! Начать нужно с обращения за очной консультацией и определния спектра необходимого обследования, так как такое резкое увеличение сальности кожи свидетельствует скорее всего о нарушениях гормонального и /или жирового обмена. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.