Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение на ногах

На ногах появилось раздражение, чешутся и очень сохнут. Когда настегаешь мазать метилурацином, бороплюсом, атопиком становится лучше но полностью не проходит. Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на экзему, но фото не совсем чёткие. Можно попробовать применить крем Цинокап, Гистан или Элидел в режиме двух раз в сутки 2-3 недели. И покажитесь доктору - нужно смотреть всё тело.