Консультации / Терапия

Можно ли сдавать кровь в качестве донора при приеме грандаксина

у мужа предстоит АКШ. В больнице предупредили о возможной сдаче крови, попросили подобрать доноров. Я, безусловно, кровь сдавать буду, противопоказаний для этого нет, из лекарственных препаратов принимаю грандаксин. Так вот вопрос, собствено, таков: можно ли сдавать кровь при приеме данного препарата или прием пока прекратить
Здравствуйте, если нужно будет то по жизненным показаниям прием грандаксина не составит противопоказания так как он не оказывает влияние на компоненты крови. Здоровья вашей семье.