Консультации / Стоматология

Разошлись швы на верхней уздечке

Сегодня подрезали верхнюю уздечку, наложили швы сказала через 5-66 дней прийти на осмотр, а ниточка сама рассосется Вечером шов разошелся от того что я улыбнулась крови нет, особо не болит, просто неприятные ощущения что делать? Это опасно? т.к. мой врач будет на работе через 2 дня только
Добрый вечер!Не переживайте, ничего страшного,подождите два дня и идите на прием к врачу)