Консультации / Отоларингология

Слизь и комок в горле

Добрый день - на протяжении года беспокоит слизь и ощущение комка в горле. Я как бы этот комок проглатываю, а он обратно... Все время хочу откашлить и из гортани (именно из гортани или где соединяется нос с глоткой) выходит слизь - белого цвета и соленая очень. К лору ходила ставят хронический тонзиллит. Имеет ли смысл делать мрт гортани? или все же лучше сделать мрт носовых пазух.
К вопросу приложено фото
Нет, лучше обратитесь к гастроэнтерологу. Скорее всего, у Вас ГЭРБ.