Консультации / Отоларингология

Нужно ли мне пройти другое обследование?

После перенесённого отита, ощущаю слабый звон, скорее даже "пение цикад" в ухе. Доктор отклонений слуха не обнаружил, подобное явление считает временным, но прошло уже более месяца и ничего не изменилось. По прежнему прожолжается. Днём я не ощущаю этого, а в тишине по утрам и вечерам это меня беспокоит. Возможно это связано с каким-то другим заболеванием? Или это осложнение после капель "Ципромед" или антибиотика?
Здравствуйте! Пройдите аудиологическое обследование - аудиометрию и тимпанометрию.