Консультации / Гинекология

Ureaplasma spp при беременности

Здравствуйте, при планировании беременности сдавала анализы, было обнаружено Ureaplasma_spp 10^4.9 и cardnerella 10^5.2. Пока ждала результаты анализов узнала что беременна. Сейчас 5 недель. На учет вставать еще рано. Пожалуйста, проконсультируйте, что делают в таких случаях?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Через неделю УЗИ, при наличии сердцебиения-постановка на учет в ЖК.