Консультации / Неврология
Результаты ээг
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, расшифровать ээг, пока нет возможности в ближайшее время попасть к профильному врачу. Заглючение ээг: низкоамплитудная ээг с усилением бета-ритма при стертых зональных различиях с единичными ирритативными знаками срединных структур при проведении пробы с ФС. Очаговой и пароксизмальной активности не выявлено. Делали мрт, явных патологий не выявлено. Все ли нормально по данным ээг? Обращались к невропатологу и психотерапевту по поводу головных болей и возможных психических расстройств.

К вопросу приложено фото
Скажем так это типичная картина ЭЭГ при жалобах на головные боли. Не скажу что она "нормальная", но и чего-то плохого добавить к тому на что вы жалуетесь она не может. Такие изменения скорее "следствие" ваших жалоб, чем их "причина".