Консультации / Отоларингология

Из ушка текла кровь

Здравствуйте. Вечером у ребенка заболело ушко, капнули софрадекс, она уснула, но потом на ушко так и жаловалась. Ночью у нее из ушка потекла кровь, где-то примерно пол чайной ложки(подушка была в крови и на ушке запекшая кровь). Были на выходных в деревне, в поликлинике был только дежурный педиатр.Она сказала, что у нас острый отит. Назначила левометицин и флемоксин солютаб. Сейчас вернулись в город сходили к лору, но она ничего не увидела, сказала, что перепонка целая и ушко чистое. На ночь я ей затыкаю ушко ваткой и утром встает и на ватке не много крови. Подскажите пожалуйста что это такое у нас и как быть?
Здравствуйте. Если кровяные выделения связаны с поражением среднего уха или барабанной перепонки, то лучше применять, например, отофу 2-3 капли 3 раза в день - 7 дней.