Консультации / Гинекология

32 недели беременности боль в низу живота

Здравствуйте! У меня срок беременности 32 недели, последние три дня в низу живота есть не приятные ощущения. Ни то что бы болевые, но тянущие и как будь то жжет. Что это может быть? Спасибо)
Добрый день! Вам следует сообщить Вашему лечащему врачу о жалобах. Врач проведет осмотр, при необходимости рекомендует УЗИ , хотя на данном сроке Вы либо только его прошли, либо собираетесь проходить.