Консультации / Терапия

Отравление выхлопными газами

Здравствуйте мне 22 года 23 февраля грел газель в закрытом гараже и там находился минут 15 потом начал откручивать колесо и тут сильно застучало сердце закружилась голова я вышел на улицу сел на скамейку у меня заложыло ухо и я потерял сознание и сразу встал потом стало лучше но на следующий день в субботу состояние ухудшилось пошел в больницу сдал кровь мочу вроде сказали анализы хорошие отправили домой в понедельник опять пошел сказал сто вялое состояние хочется спать бесмоница вечером мучает задышка апатия к работе голова чумная заторможеность какая то плохой аппетит и как сказать вам неконтролируемые газы сказали типо это может быть остереохондроз у меня сердечное давление низкое но всегда работал чувстаовал себя хорошо что мне делать это отравление или что я человек мнительный думаю об этом постоянно беру в голрву внушаю паника начинается начитался в интернете всего скажите что мне делать врачи иолком несе не говорят типо отравления нет анализы хорошие я боюсь
Добрый день. Это не отравление, тем более, что прошло уже несколько дней, сдали анализы, которые в норме, вас смотрел врач очно. Скорее всего, у вас сейчас обострение генерализованного тревожного расстройства, которое и дает ваши жалобы. В идеале, конечно, чтобы с вами работал врач психотерапевт, иначе такие приступы основного заболевания и панические атаки будут еще более частыми.
Консультация врача терапевта на тему «Отравление выхлопными газами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).