Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Ребенок 4 года, переболел месяц назад ОРВИ затяжное. Делаем анализ крови раз в неделю (лейкоциты были 23, потом 16, и 13). Сегодня прошел месяц лейкоциты опять чуть -чуть повышены , помогите расшифровать , что значат сдвиги в лейкоцинтарной формуле
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое количество лейкоцитов у ребенка такого возраста является вариантом нормы. Да и формула тоже без изменений. Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, играет, хорошо прибавляет вес, активный, значит, он здоров. Никакого особенного лечения при этом не требуется.