Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Ребенок 4 года переболел месяц назад ОРВИ затяжное ,делаем анализ крови раз в неделю (лейкоциты были 23, потом 16, и 13). Сегодня прошел месяц лейкоциты опять чуть чуть повышены , помогите расшифровать , что значат сдвиги в лейкоцинтарной формуле?
Здравствуйте! У ребенка такого возраста это может быть вариантом нормы. Чтобы оценивать анализ поточнее, необходимо видеть его весь, полностью. Если нет каких-то особенных жалоб, скорее всего, лечения не требуется.