Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Мне 19 лет. Буквально полгода назад был первый половой акт, все устраивало никаких симптомов не было и тд. Мы предохраняемся ППА. В начале февраля я просто решила сходить к геникологу и провериться, мало ли вдруг чего. Сдала мазок, мазок плохой. Назначили свечи депантол, прошла лечение, спустя два дня пошли критические дни. На третий день крит.дней у меня образовался вульвит (болячки на половых губах, гнойные прыщики, боль при мочеиспускании) , было жарко и туго в прокладке. После крит дней, полностью прыщики и болячки прошли. Сдала еще раз мазок, опять плохой. Вот случился первый половой акт после лечения, впервые появились жуткие боли при введении полового члена, только когда глубоко введет боль утихает, и так каждый раз, появился зуд на половых губах и в анальном отверстии, так же в области клитора, ночью спать не могла , жутко чесалось, теперь при кунилингусе появились неприятные ощущения клиторе, возможно поцарапала когда чесала.Не пойму что это значит? никогда боли и зуда не было, может ли это аллергия на свечи?
Здравствуйте! ППА не является методом контрацепции. Обследуйтесь вместе с половым партнером на венерические заболевания и на инфекции, передающиеся половым путем.