Консультации / Хирургия

Операция по удалению грыжи

Доброй ночи! Маме 65 лет, сделали операцию по удалению грыжи с использованием сетки. Грыж было несколько и были очень запущены, как сказал доктор. Первые пару дней всё было хорошо, сейчас уже неделю температура до 39. Доктор говорит , что проблем со стороны операции нет, всё хорошо заживает, завтра уже швы снимает. Анализ крови хороший, а температура спадает только после укол на 30 мин и снова поднимается. Уколы от температуры и капельницы каждый час делают... какая может быть причина температуры, подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! Если с раной все в порядке, то надо искать причину в легких, потом в почках. И посмотрите места инъекции на ягодицах, может быть постинфекционный инфильтрат или абсцесс. Удачи и здоровья Вам!