Консультации / Педиатрия

Низкое давление

здравствуйте.сыну 10 лет,у него постоянно низкое давление.часто падает до 70/40,было даже 54/32,состояние предобморочное,на коже появляется рисунок,снизилась успеваемость.так же присутствуют проблемы с отсутствием аппетита,при росте 140 см. вес 30 кг.обращались к неврологу,прописали пантогам,диагноз ВСД.сдавали анализы на всевозможные виды паразитов,все чисто.я с диагнозом не согласна.какое еще нам пройти обследование,чтобы выяснить причину такого низкого давления и из-за чего оно может быть таким.?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь так же у кардиолога, сделайте ЭКГ и ЭХО КГ, сделайте анализ крови на гормоны надпочечников и щитовидной железы. Покажитесь генетику. Причины могут быть разные. Если вы не уверены в компетенции невролога, лучше все таки проконсультироваться у другого невролога. Здоровья вам!