Консультации / Педиатрия

Была закрытая чит в 3 месяца

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста положена ли моему ребенку бесплатная вакцина пентаксим,если у нас в 3 месяца был ушиб головного мозга и трещина в правой части затылочной кости. Был метотвод . Потом то сопли ,то простуда и так не поставили,но нам предлагали только нашу АКДС,я боюсь ее ставить. Первый ребенок тяжело ее переносил. Сейчас дочке 1.9 уже,
Здравствуйте! Вы конечно же вправе требовать бесплатный пентаксим, при условии, что он у вас есть в поликлинике, не все поликлиники его могут предоставить. А так же можете сделать его платно. Вам лучше провести вакцинацию импортной прививкой. Здоровья вам!