Консультации / Дерматология и косметология

Непонятно что то на ноге

Здравствуйте, с лета 2017года появилось или так сказать уплотнилось на ноге что-то ...если начинаю нервничать....зудит ,расчесываю до крови, совсем не проходит,не нравится что сама кожа в этом месте плотнее Лет 17 назад в этом месте был сильный парез стеклом, зашивали ,сшивали мышцы,но шва именно в этом месте нет...он рядом Что может быть и насколько опасно ? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас, вероятно, экзема. Необходимо обследование (объем нужных анализов определить не могу, так как нужен очный осмотр для этого). Наружно можно применить сначала спрей Оксикорт (3-4 дня до подсушивания), а затем 2-3 недели Элидел в форме крема утром и вечером. Таблетки и физиолечение назначаются по результатам анализов.