Консультации / Отоларингология

Щелчок хруст в области гортани справа

Здравствуйте! У меня такая проблема при глотании слюны в области гортани справа ощущается хруст,щелчок. Всё началось с того что болела бронхитом,был спазм в шее справа, из-за спазма была миопатическая дисфункция гортани справа, лечилась,делали массаж,уколы прозерин,витамин B, хруста и щелчка до этого не было. Ходила к ЛОРу смотрел ларингоскопом ничего плохого не видит и дисфункции уже нет, ну стал вот этот хруст и щелчок при глотании. ЛОР назначала анализы. Вот их результат. сшифруйте пожалуйста анализы! Креатинкиназа 179 норма<_145.0, лейкоциты 4,0 норма 4,5-11,0, нейтрофилы 40,9% норма 48-78, лимфоциты 45,1% норма 19-37. Подскажите пожалуйста что делать,из-за чего это всё, и расшифруйте пожалуйста анализы. Заранее большое спасибо!
Добрый день! По результатам анализов есть признаки хронического воспалительного процесса. Необходимо сделать томографию гортани для исключения органической патологии.