Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с кровати пошла кровь из носа

Ребенку 10 месяцев,упал утром с кровати. Из носа шла немного кровь. Поехали в травмпункт, там нас посмотрел только ЛОР, сказал что перелома нет,все хорошо, скорее всего лопнул капилляр. Поведение ребенка как всегда, ничего не настораживает, кроме храпа который появился после падения. Что это за храп и может быть еще к какому-нибудь врачу показаться? Заранее спасибо!
Нужно будет показаться ЛОР-врачу для детального осмотра полости носа, он скорее всего все дело в отеке слизистой оболочки, который часто появляется в ответ даже на небольшую травму