Консультации / Терапия

Температура сухой кашель головокружение

2 дня температура. К вечеру 37.2. На 3 день появился сухой кашель, боль в груди, температура 38.5. Вечером выпила антибиотик Флемоклав солютаб 500мг, и от кашля Мукалтин. Утром температура 38.2, выпила антибиотик, началась сильно кружится голова, как будто проваливаюсь. В 3 часа снова выпила антибиотик, продолжает сильно кружится голова. До сих пор держится температура, боль в груди при кашле. Стоит ли продолжать пить антибиотик?
Здравствуйте, вполне возможно что у вас грипп и начать принимать антибиотик было ошибкой, для назначения лечения обратитесь на очную консультацию к терапевту пожалуйста. Будьте здоровы. С уважением.