Консультации / Урология

Простатит

Врач поставил диагноз хронический простатит(мужчине 33года) ни каких симптомов и пробоем нет и не было. Сдали анализы: посев на флору и АЧ(расширен.) и микроскопическое исследование мазка. Попали к урологу по вопросам беременности. Могли бы вы пожалуйста посмотреть анализы есть ли простатит или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, исходя из данных анализов у вашего супруга нет признаков простатита. С уважением, Данилов С.П.