Консультации / Аллергология и иммунология

КТ ОГК год ежедневный кашель

Кашель одышка нехватка воздуха тяжесть в груди Примерно год назад начала работать в детском саду воспитателем, контактировала с мыльно-содовым раствором и деохлором. Началась аллергия в виде высыпаний на шее и груди, у дерматолога лечилась таблетками и мазью от аллергии, прошло все.Через пару мес начала кашлять, подкашливать.Примерно в это время начала принимать таблетки от давления ( престариум, далее поменяла на перинева, далее перендоприл 4 и на вечер иногда амладепин, недавно поменяла на эдарби кло 40+12,5 мг)Этот год давление стремительно поднимается, на данный момент самое высокое давление было 220 на 140. Вот уже 1 год и 2 мес я ежедневно подкашливаю, кашляю, отдышка.С холодами все усугубилось, если пройду по морозу 15-20 мин, то в тепле свистит дыхание, на мороз выхожу иногда кашляю, переодически закашливаюсь до слез просто сидя молча, приступом или читаю книжку детям и начинаю кашлять, петь не могу..не хватает дыхания. В груди тяжесть, когда ночью лежу слышу свисты, шумы, кашель.Стала часто болеть , (каждый мес, либо через мес) кашляю. Последние 3 мес пью антибиотики по назначению терапевта. Вот неделю назад пропила супракс 400- 7 дней, дышала бердуалом. Ходила к пульмонологу, на фото направление на обследования, КТ ОГК Сдавала на аллергию ( эпидерм. кошки, хлор, пыль) везде написанно менее 0,15.. Помогите понять КТ ОГК, так как к пульманологу после полного обследования только попаду. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. По заключению диагноз поставить не могу. Нужно смотреть снимки, оценивать в комплексе ваше состояние. Обращайтесь к вашему лечвщему врачу.