Консультации / Отоларингология

Щелчок хруст в области гортани справа

Здравствуйте,у меня такая проблема при глотании происходит щелчок,либо хруст в области гортани справа. Началось все после того как болела бронхитом,был кашель,и спазм в шее справа, из-за спазма была миопатическая дисфункция гортани справа, после этого стал хруст,щелчок, была у Лора смотрел ларингоскопом говорит ничего нету,все хорошо, щитовидка в норме,рентген шеи в норме,лор назначала анализы, вот результат расшифруйте пожалуйста анализы! Креатинкиназа 179 норма<_145.0, лейкоциты 4,0 норма 4,5-11,0, нейтрофилы 40,9% норма 48-78, лимфоциты 45,1% норма 19-37, нейтрофилы абс. к-во 1,6 норма1,8-8,0. Это я пишу те которые не в норме, общий анализ крови в норме. Подскажите пожалуйста как быть,к кому обратиться,что это может быть такое?
Здравствуйте. В норме при смещении гортани должен быть хруст. Если это с какой-либо определенной стороны и ЛОР-врач уже исключил патологию гортани эндоскопически, то стоит сделать следующее: МРТ органов шеи, обратиться к неврологу (исключить проблемы, связанные с шейным остеохондрозом).