Консультации / Педиатрия

Пукаем но не какаем

Нам 1 месяц поначалу была проблема в том чтоб попукать,а какали хорошо,теперь все наоборот, пукаем часто,а покакать не можем,сначало три дня не могли поставили клизму Микролакс,прокакались. Сейчас опять по какать не можем уже 4-й день,делаю масаж,выкладывают на животик и ничего не помогает,сынок погибает ножки и тужица,мы на ГВ. Подскажите что можно сделать?
Здравствуйте! давайте искать причину! опишите свое питание -- раз, сдать анализы кала ребенка (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам)-- на основании всего этого поймем что происходит в животике ребенка и как ему помочь.а пока помогайте микролаксом, не надо ждать для этого 4 дня, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся